Tilda Publishing
год
2004
роли
Г. Горин «Поминальная молитва» - Фёдор
В. Баграмов «Лесная карусель» - Трубадур
год
2005
роли
В.Синакевич, М.Гиндин «Зверь» - Отец
С. Прокофьева, Г.Сапгир «Василиса Прекрасная» - Старичок Боровичок
год
2006
роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Танцовщик
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Блюм; Прихожанин
Н. Гоголь «Ревизор» - Держиморда
В. Попов «Шерше ля фам» - эпизод
год
2008
роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» - эпизод
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Сосед
Лит. композиция «Память, память…» - Солдат
К. Абрамцев «Детективное агентство «Синий заяц» - Волков
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Пабло
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» - Том Уингфилд
В. Катаев «Квадратура круга» - Комсомолец
А. Куприн «Яма» - Платонов
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Мельник; Степан
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Ламме
Феф, Карелина «Две Бабы Яги» - Кощей, Змей Горыныч
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Яша
Б.Шергин «Волшебное кольцо» - Рыбак, Мужик
год
2011
роли
В.Розов - «В день свадьбы» - Михаил Заболотный
А.Батурина «Фронтовичка» - Мотоциклист Илья
А.Чупин «Волшебная лампа Алладина» - Джин Дахнаш
Ив Жаммиак «Месье Амилькар» - Перестановки
М.Сельчихина «Снегурка – Супер стар» - Черт
год
2012
роли
Островский «Бешеные деньги» - Глумов
О.Черепова «По-щучьему веленью» - Стражник
А.Вампилов «Старший сын» - Сильва
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Патрис Бомбель
год
2013
роли
М.Фермо «Игры в одном доме» - Жорж
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» - Илья старший сын
Островский «Волки и овцы» - Беркутов
год
2014
роли
Гор Николаев, Георгий Николаев «Звездный час по местному времени» - Кореш, Мужик
Никандр Офитов «Йоркские ведьмы» - Макс Редклиф
Пьер Карле де Мариво «Игра в любовь. Любовь» - Динарий садовник
В.Шукшин «Светлые души» - Николай Степаныч
Валерий Мухарьямов «Спасибо, Марго» - Марк
год
2015
роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» - Борис Семенович Гусь-Ремонтный
А.Вампилов «Утиная охота» - Официант
Чехов «Дураки» - Смирнов
Э.Шумилова – «Зачарованный лес» - Скоморох
год
2016
роли
С. Моэм «А ты ревнуешь?» - Дик
М. Булгаков «Собачье сердце» - Шаляпин
Д. Привалов «Прекрасное далеко» - Серёга
К. Людвиг «Одолжите тенора» - Сондерс
год
2017
роли
У. Томас «Здравствуйте, я ваша тётя» - Кригс
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Кречинский
год
2018
роли
И. Миногин «Невесты транзитом» - Миша
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» - Окоёмов