Tilda Publishing
год
2000
роли
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница» - Риччо
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Певец
год
2001
роли
Д. Керр «Случайное прикосновение» - Кэвин
А. Островский «Не всё коту масленица» - эпизод
Н. Лузгинов «Цокотуха» - Комар
год
2002
роли
Д. Фонвизин «Недоросль» - Слуга
А. Островский «Блажь» - Лизгунов
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Фотограф
год
2003
роли
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Дональд
Ж. Ануй «Оркестр» - Пианист
С. Лобозёров «Деньги на завалинку» - эпизод
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Жермен Виньон
Э. Портер «Поллианна» - Джимми Бин
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» - Принц Альбер
А. Островский «Где любезная моя?» - Бальзаминов; Гришка
А. Гофман «Щелкунчик» - Принц
год
2004
роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Сеня
Г. Горин «Поминальная молитва» - Перчик
В. Ежов «Соловьиная ночь» - Зубов
год
2005
роли
А. Островский «Доходное место» - Жадов
В. Афонин «Мымрёнок» - Мымрёнок
год
2006
роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Глеб
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Седрик Эррол
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» - Пастушок Филя
Н. Гоголь «Ревизор» - Хлестаков
В. Орлов «Весёлый маскарад» - Серый заяц
год
2007
роли
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Никола Чибор
А. Островский «Без вины виноватые» - Незнамов
год
2008
роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» - эпизод
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Микеле
Лит. композиция «Память, память…» - Лейтенант
П. Гладилин «Афинские вечера» - Антон
Е. Щварц «Золушка» - Принц
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Репортёр
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Барин
В. Катаев «Квадратура круга» - Вася
А. Куприн «Яма» - Найман
А. Экзюпери «Маленький принц» - Король; Географ
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Филлип; Принц Оранский
Кен Людвиг «Примадонны» - Чарли Чаплин
Мария Ладо «Очень простая история» - Пес Крепыш
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Лопахин, гость
Д.Коровкин «Мужики и капуста» - Рабочий
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Леша
А.Чупин «Волшебная лампа Алладина» - Алладин
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Филип Маркхэм
Ив Жаммиак – «Человек, который платит» - массовка
год
2012
роли
Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Джек
М.Фрейн «Театр» - Сергей
А.Вампилов «Старший сын» - Бусыгин
Н.В.Гоголь «Женишки» - Кочкарев
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Орас/Фредерик
год
2013
роли
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана»-Сергей младший сын
Островский «Волки и овцы» - массовые сцены
Ю.Боганов «Как Кощей на Василисе женился» - Кощей
Дамир Салимзянов «Сам себе король» - Оператор Сергей
А.Неробов «Сказка перед сном» - придворный сказочник
год
2014
роли
Гор Николаев, Георгий Николаев – «Звездный час по местному времени» - Саратов
Пьер Карле де Мариво – «Игра в любовь. Любовь» - Арлекин слуга
Евгений Муравьев – «Так не бывает» Роман Ильич Хвостов
год
2015
роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» - Павел Федорович Обольянинов
А.Вампилов – «Утиная охота» - Саяпин
Э.Успенский «Наследство волшебника Бахрама» - Бахрам
А.Неробов - «Мужская работа» - Грег
год
2016
роли
Ф. Достоевский «Белые ночи» - Прохожий , жилец
М. Булгаков «Собачье сердце» - Швондер, Чугункин
В. Глазков «Щелкунчик» - Мышиный принц
Д. Привалов «Прекрасное далеко» - Вася
год
2017
роли
У.Томас «Здравствуйте, я ваша тётя» - Чарлей Уейкен
Якушев «Жил был я…»
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - хор
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - гость на балу