Tilda Publishing
год
1991
роли
А. Ремез «Что-нибудь одно» - Ромео
Л. Устинов «Город без любви» - Стражник
Е. Череповецкий «Котёнок, Мышонок и тётя Мотя» - Тётя Мотя
Т. Долгова «Звезда над крышей» - ОН
И. Токмакова «Морозко» - Леший
год
1992
роли
И. Тихомиров «Лесная сказка» - Медведь
П. Туррини «Охота на крыс» - Второй
О. Емельянова «Колобок» - Волк
год
1993
роли
И.Карнаухов, Л.Браусевич «Аленький цветочек» - Леший
В. Орлов «Весёлый маскарад» - Медведь
год
1994
роли
Н.В. Гоголь «Женитьба» - Степан
А.Слаповский «Любил…Люблю…Буду любить» - Вторник
С.Лобозёров «Семейный портрет с посторонним» - Михаил
А.Писемский «Дьявол денег, или Ваал» - Лакей Бугмейера
А. Серый «Аферисты в законе» - Полицейский
год
1995
роли
А. Сумбатов-Южин «Цепи» - Лакей Волынцева
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» - Умберто
год
1996
роли
И. и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» - Братец Человек
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Дональд
год
1997
роли
М. Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» - Медведь
И. Тургенев «Месяц в деревне» - Беляев
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Клеонт
год
1998
роли
«Василиса и кукла Катя» - Василий
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» - Кощей
А. Островский «Банкрот» - Тишка
А. Гофман «Щелкунчик» - Принц
год
1999
роли
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Муж графини
«Ключи от сердца принцессы» - Любомир
Г. Кэйнин «Новорождённая» - Коридорный
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Треф
год
2000
роли
А.Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского» - Нелькин
Ю. Елисеев «Два мастера» - Иван
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница…» - Гифорд
Л. Титова «Исчезновение Фефёлы» - Мифодий
год
2001
роли
А. Островский «Старый друг - лучше новых двух»- Прохор Васютин
год
2002
роли
Д. Фонвизин «Недоросль» - Кутейкин
А. Островский «Поздняя любовь» - Дормедонт
А. Островский «Блажь» - Митрофан
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Продюсер
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» - Г-н Гаспар
год
2003
роли
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» - Федя
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» - Тайный советник
А. Островский «Где любезная моя?» - Васька
Ж.Б. Мольер «Плутни Скапена» - Карл, плут
год
2004
роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Медведь
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Брове
Г. Горин «Поминальная молитва» - Ребе
В. Ежов «Соловьиная ночь» - Бутенко
год
2005
роли
А. Островский «Доходное место» - Василий
В. Афонин «Мымрёнок» - Папа
год
2006
роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Лютиков
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Прихожанин; Слуга Графа
Н. Гоголь «Ревизор» - Добчинский
В. Орлов «Весёлый маскарад» - Медведь
год
2007
роли
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Алессандро
А. Островский «Без вины виноватые» - Муров
год
2008
роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Сосед
Лит. композиция «Память, память…» - Солдат
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Томас
М. Себастиан «Безымянная звезда» - Паску
Е. Щварц «Золушка» - Лесничий
год
2009
роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» - Ганнибал
А. Касона «Дикарь» - Эусебьо
А. Куприн «Яма» - Учитель
К. Гольдони «Трактирщица» - Слуга Кавалера
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Бригадир, Капрал
Кен Людвиг «Примадонны» - Дункан
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Гость
Б.Шергин «Волшебное кольцо» - Змеиный царь
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Гость
Н.Мошина «Остров Рикоту» - Антонов
А.Чупин «Волшебная лампа Алладина» - Султан
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Уолтер Пэнгберн
И.Муренко «Шутки в глухомани» - Стручков
год
2012
роли
Н.Островский «Бешеные деньги» - Андрей
О.Черепова «По щучьему веленью» - Вельможа-краснорожа
Н.В.Гоголь «Женишки» - Яичница
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Жозюэ
В.Илюхов « Как баба Яга дочек замуж выдавала» - Лешак
год
2013
роли
В.Михеева «Точка кипения» - Коля
А. Иванов «Божьи одуванчики» - Колупанов Павел Григорьевич
Островский «Волки и овцы» - Лыняев
Дамир Салимзянов «Сам себе король» - водитель с телевидения
год
2014
роли
Гор Николаев, Георгий Николаев – «Звездный час по местному времени» - Филипп Макарович
Пьер Карле де Мариво – «Игра в любовь. Любовь» - Гермократ филосов
год
2015
роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» - Толстяк
Чехов «Дураки» - Шипучин
год
2016
роли
М.Булгаков – «Собачье сердце» - военспец
Ю.Боганов – «Приключения на лесной полянке» - Илья Муромец
год
2017
роли
А.Пушкин «Барышня крестьянка» - Муромский
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Тишка
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - Король
гол
2018
роль
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» - Василий