Tilda Publishing
год
2004
роли
Г. Горин «Поминальная молитва» - Микола
В. Баграмов «Лесная карусель» - Ворон
год
2005
роли
В.Синакевич, М.Гиндин «Зверь» - Друг
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Василиса Прекрасная» - Медведь
год
2006
роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Слуга графа
Н. Гоголь «Ревизор» - Уховертов
В. Попов «Шерше ля фам» - эпизод
год
2007
роли
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Кот в сапогах» - Людоед
год
2008
роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» - эпизод
Э. де Филиппо «Цилиндр»- Антонио
Лит. композиция «Память, память…» - Солдат
М. Себастиан «Безымянная звезда» - Удря
Ж.П. Сартр «За закрытой дверью» - Гарсен
Е. Щварц «Золушка» - Король
год
2009
роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» - Джеффри
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле»- Мельник; Степан
В. Катаев «Квадратура круга» - Абрам
А. Куприн «Яма»- Ванька-встанька
А. Экзюпери «Маленький принц»- Лётчик
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Рыбник
Мария Ладо «Очень простая история»- Лешка
Кен Людвиг «Примадонны» - Буч
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Лопахин, Гость
К.Фролов «Новый год у поганых болот» - Соловей разбойник
год
2011
роли
С.Довлатов «Чемодан» - Сергей
В.Розов «В день свадьбы» - Николай
А.Батурина «Фронтовичка» - Матвей Кравчук
год
2012
роли
Коляда «Старая зайчиха» - Миша
И.Муренко «Шутки в глухомани» - Санька
М.Сельчихина «Снегурка – Супер стар» - Снеговик
В.Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Слаймен
Н.Островский «Бешеные деньги» - Василий
М.Фрейн «Театр» - Режиссер
В.Илюхов «Как Баба Яга дочек замуж выдавала» - Фекла старшая дочь
год
2013
роли
М.Фермо «Игры в одном доме» - Отец
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» - Гавриил
А.Иванов «Божьи одуванчики» - Кровель Борис Матвеевич
Островский «Волки и овцы» - Чугунов
А.Неробов «Сказка перед сном» - Король
год
2014
роли
Гор. Николаев, Георгий Николаев «Звездный час по местному времени» - Мужик, Кореш
В.Шукшин – «Светлые души» - Поп
Валерий Мухарьямов – «Спасибо, Марго» - Лев
Д.Салимзянов – «Сказка о спящем богатыре» - Богатырь Гаврила
год
2015
роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» - Никанорыч
А.Вампилов –«Утиная охота»-Кушак
А.П.Чехов» - «Дураки» - Ломов
А.Неробов - «Мужскаяработа» - Грекхем
год
2016
роли
Ю.Поляков «Как Боги» - Непочатый
М.Булгаков «Собачье сердце» - Профессор Преображенский
Д. Привалов «Прекрасное далёко» - Саныч
В. Глазков «Щелкунчик» - Король, Отец
год
2017
роли
У. Томас «Здравствуйте, я ваша тётя» - Френсис Чесней
Л. Зорин «Варшавская мелодия» - Виктор
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Фёдор
год
2018
роль
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» - Лопачев
С.Лобозёров «Семейный портрет с посторонним» - Тимофей