Tilda Publishing
год
2001
роли
Р. Ламуре «Супница» - Брижитта Дюбар
Д. Керр «Случайное прикосновение» - Долли
Н. Лузгинов «Цокотуха» - Бабочка
год
2002
роли
«Лесные перевёртыши» - ________
А. Островский «Блажь» - Настя
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Валентина
год
2003
роли
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Беки
Ж. Ануй «Оркестр» - Леона
С. Лобозёров «Деньги на завалинку» - эпизод
Л.Титова, А.Староторжская «Принц – актёр» - Матильда
Э. Портер «Поллианна» - Поллианна
А. Островский «Где любезная моя?» - Химка
А. Гофман «Щелкунчик» - Принцесса
год
2004
роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Настя
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Танцовщица
З. Сагалов «Похищение Джонни Дорсета» - Джонни
год
2006
роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Прихожанка
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» - Принцесса Аня
Н. Гоголь «Ревизор» - Марья Антоновна
год
2007
роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» - Луиза
А. Островский «Без вины виноватые» - Шелавина
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Кот в сапогах» - Принцесса
год
2008
роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Соседка
Лит. композиция «Память, память…» - Зенитчица
А. Портес «Дом, где всё кувырком» - Пура
М. Себастиан «Безымянная звезда» - Замфиреску
Е. Щварц «Золушка» - Анна
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Фифи
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Скоморох Ванюха
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» - Лаура Уингфилд
В. Катаев «Квадратура круга» - Комсомолка
А. Куприн «Яма» - Сонька-руль; Немая
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Калликен
Мария Ладо «Очень простая история» - Свинья
Карелина, Феф «Две бабы Яги»- баба Яга (Елена Прекрасная)
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Варя, гостья
А.Коровкин «Мужики и капуста» - Секретарша
К.Фролов «Новый год у поганых болот»- Заяц
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы»- Нюра
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Мисс Уилкинсон
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Дуняша
год
2012
роли
В.Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Сопля
О.Черепова «По-щучьему веленью» - Варька
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Леди Индиа
В. Илюхов «Как баба Яга дочек замуж выдавала» - Нечисть
год
2013
роли
В.Михеева «Точка кипения» - Маргорита
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» - Нина дочь Сергея
Островский «Волки и овцы» - Глухонемая нищенка
Ю.Боганов «Как Кощей на Василисе женился» - Василиса
А.Неробов «Сказка перед сном» - Принцесса Ирис, служанка
год
2014
роли
Пьер Карле де Мариво «Игра в любовь. Любовь» - Карина/Гермидас
год
2015
роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» - Манекен
Рэй Куни «Слишком женатый таксист» - Мэри Смит
Чехов «Дураки» - Наталья Степановна
Б.Гримм – «В гостяху Метелицы» – Яблоня 2016 год
М.Булгаков – «Собачье сердце» - Барышня
год
2016
роли
М. Булгаков «Собачье сердце» - Барышня
Д. Прилов «Прекрасное далёко» - Маруся
К. Людвиг «Одолжите тенора» - Мария
год
2017
роли
У. Томас «Здравствуй, я ваша тётя» - Элла Дэлей
В. Калюкин «Дети войны»
Н.Якушев, Н. Николаева «Жил был я…..»
А. Пушкин «Барышня – крестьянка» - Елизавета
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Лидочка
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - Мариэтта