Tilda Publishing
год
1975
роли
В. Шекспир «Два Веронца» - Эгламур; Ланс
А. Вампилов «Прошлым летом в Чулимске» - Пашка
А. Островский «Женитьба Бальзаминова» - Устрашимов
А. Вампилов «Старший Сын» - Бусыгин
Г. Мамлин «Поговорим о странностях любви» - Толя
Папаян «Парижский жених» - Арменак
В. Липатов «И это всё о нём» - Петухов
Ф. Абрамов «Пелагея и Алька» - Серёжа
Лауренчюкас «Мгновения истины» - Франциско
Васильев «Сказка зимней ночи» - Морозко
год
1976
роли
В. Назаров «Невский для прогулок» - Сосед; Парень в очках
П. Кальдерон «Дама-невидимка» - Дон Хуан
П. Ершов «Конёк-горбунок» - Боярин
А. Сафронов «Ураган» - Иван
И. Назаров «Панфиловцы» - Шепетков
А. Сафронов «Наследство» - Слава
А. Салынский «Долгожданный» - Владик
Хайт, Левенбук «Новые приключения в стране Мульти-Пульти» - Волк
год
1977
роли
К. Гольдони «Венецианские близнецы» - Флориндо
А. Чхаидзе «Когда город спит» - Дато
Д. Фонвизин «Недоросль» - Митрофанушка; Цыфиркин
Д. Начев «Капкан» - Студент
Л. Устинов «Город без любви» - Клоун
год
1978
роли
А. Арбузов «Ожидание» - Валерик
А. Хмелик «Мужчины, носите мужские шляпы» - Вадим
М. Шатров «Именем революции» - Степан
Г. Лобакин «Мерген Тотамбай» - Кара-Див
год
1979
роли
М. Лермонтов «Маскарад» - 4 пантер
Ю. Эдлис «Полнолуние» - Глеб
А. Цагарели «Проделки Ханумы» - Торговец
С. Михалков «Зайка-зазнайка» - Волк
год
1980
роли
В. Шукшин «А поутру они проснулись…» - Старшина
К. Симонов «Так и будет» - Синицын
Симашко, Алимжанов «Чрезвычайный комиссар» - Дерюк; Омархан
А. Вампилов «Провинциальные анекдоты» - Камаев; Хомутов; Потапов
А. Чехов «Вишнёвый сад» - Лопахин
А. Блинов «О дружбе на земле и об олимпийском огне» - Волк-пират
год
1981
роли
Рацер, Константинов «Музейная редкость» - Петя
Солдатов «Мишкина дача» - Волк
Ю. Бондарев «Берег» - Немец
А. Кристи «Свидетель обвинения» - Доктор Уайт; Хёрн
Л. Толстой «Живой труп» - Коротков
Д. Фурманов «Надежда» - Тарас Бондарчук
Э. Брагинский «Игра воображения» - Лампасов
А. Яковлев «Родительская суббота» - Сержант
В. Шукшин «А поутру они проснулись…» - Урка
год
1982
роли
Лифшиц, Кичанов «Алёнушка и солдат» - Змей Горыныч
А. Морето «Живой портрет» - Дон Дьего
Ф. Саган «Загнанная лошадь» - Бертрам
В. Розов «Гнездо глухаря» - Негр
год
1983
роли
Брагинский, Рязанов «Аморальная история» - Сорокин
А. Лиобите «Горбунок музыкант» - Пан
В. Мережко «Ночные забавы» - Езепов
Константинов, Рацер «Развод перед свадьбой» - Лёня
А. Арбузов «Жестокие игры» - Ловейко
А. Островский «На всякого мудреца довольно простоты» - Курчаев
Е. Чебалин «Дорога» - Борискин
год
1984
роли
В. Аграновский «Остановите Малахова» - Шмарь
В. Астафьев «Прости меня» - Афоня Сидоров
В. Липатов «Старо-короткинская быль» - Марат Ганиевич
М. Булгаков «Зойкина квартира» - Роббер; Пьяное Тело
Г. Соколова «Царевна-Лягушка» - Кощей-Бессмертный
год
1985
роли
П.Мельников (А.Печерский) «В лесах за Волгой» - Снежков (сын)
М.Азов, В.Михайловский «Ваш ход капитан» - Гриша (Грек)
Ю. Елисеев «Два мастера» - Заморский мастер
В. Черных «Превышение власти» - Смагин; Воронин
Г. Полонский «Драма из-за лирики» - Мишин
Р. Сеф, Т. Карелина «Две Бабы-Яги» - Фёдор
год
1986
роли
В. Гюго «Мария Тюдор» - Лорд Монтегью; Лорд Кларенс
Д.Маротта, Б.Рандоне «Утешитель вдов» - Рассыльный
И. Гофф «Ромашка без лепестков» - Мрачный Вова
год
1987
роли
Г. Андерсен «Принцесса и Свинопас» - Дворецкий
Лопе де Вега «Собака на сене» - Отавьо
Е.Черняк, Е.Гилоди «Сказка о серебряном блюдечке и наливном яблочке» -Пахомыч
А. Островский «Доходное место» - Досужев; Жадов
год
1988
роли
Б. Васильев «Неопалимая купина» - Мужчина
Г. Горин «…Забыть Герострата!» - Тюремщик
Л. Жуховицкий «Последняя женщина сеньора Хуана» - Карлос
М. Рощин «Седьмой подвиг Геракла» - Нестор
Т. Уильямс «Трамвай «Желание» - Стенли
год
1989
роли
В. Кунин «Интердевочка» - Гюнвальд Ренн
А. Гайдар «Р.В.С.» - Головень
Ж.Б. Мольер «Лекарь по неволе» - Жеронт
год
1990
роли
Э. Лазар «Джонни-бедняк и Арника» - Джонни-бедняк
Л. Разумовская «Медея» - Ясон
Н.В. Гоголь «Ревизор» - Абдулин
В.Вербин, М.Мишин «Остров капитана Блада» - Надсмотрщик
год
1991
роли
Л. Устинов «Город без любви» - Стражник
Т. Долгова «Звезда над крышей» - Гонщик
И. Токмакова «Морозко» - Морозко
год
1992
роли
И.Тихомиров «Лесная сказка» - Волк
А. Касона «Дикарь» - Профессор
А. Толстой «Касатка» - Уранов
Е. Щварц «Снежная королева» - Северный олень
А. Гофман «Щелкунчик» - Генерал
год
1993
роли
А. Серый «Право убивать» - Бычок
Х. Вуолийоки «Юстина» - Управляющий Мякеля
год
1994
роли
Н.В. Гоголь «Женитьба» - Анучкин
А.Писемский «Дьявол денег, или Ваал» - Толоконников
Слейд «Через год, на том же месте» - ОН
год
1995
роли
М. Бартенев «Считаю до пяти» - Волк
Д. Никкомеди «Недомерок» - Фауст
А. Слаповский «Любил…Люблю…Буду любить» - Володик
А. Сумбатов-Южин «Цепи» - Сергей Волынцев
год
1996
роли
Д. Патрик «Не пришить ли нам старушку?!» - Джо Янки
Э. де Филиппо «Филумена Мартурано» - Адвокат Ночелла
М. Бартенев «Считаю до пяти» - Крот
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Мельхиседек
А. Толстой «Касатка» - Стивинский
год
1997
роли
А. Толстой «Театральный романс» - Шавердов
И. Тургенев «Месяц в деревне» - Ислаев
Э. Олби «Искушение» - Перри
В. Таньков «Царь Пётр и солдат-колдун» - Царь Пётр
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Учитель фехтования
год
1998
роли
В. Гуркин «Прибайкальская кадриль» - Саня
А. Островский «Банкрот» - Самсон Силыч Большов
год
1999
роли
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Гость
«Ключи от сердца принцессы» - Кощей Бессмертный
Г. Кэйнин «Новорождённая» - Вовчик
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Г-н Журден
год
2000
роли
А.Сухово-Кобылин «Свадьба Кречинского» - Щебнев
Ф. Вебер «Ужин дураков» - Леблан
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница…» - Босуэл
год
2001
роли
Б. Федотов «Как Иванушка ума-разума набирался» - Баба-Яга
Д. Керр «Случайное прикосновение» - Фред Уиттен
год
2002
роли
Д. Фонвизин «Недоросль» - Простаков
А. Островский «Поздняя любовь» - Дороднов
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Нотариус
год
2003
роли
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» - Митя
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Муж, чей-то муж
Э. Портер «Поллианна» - Мистер Пендлтон
А. Островский «Где любезная моя?» - Чебаков
год
2004
роли
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Вельтон
Г. Горин «Поминальная молитва» - Урядник
В. Ежов «Соловьиная ночь» - Тимофеев
год
2005
роли
Р. Куни «№ 13» - Ронни
год
2006
роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Кукушкин
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Томас
Н. Гоголь «Ревизор» - Городничий
год
2007
роли
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Леонида Папагатто
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Граф Доринкур
год
2008
роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Агостино Мускарьелло
Лит. композиция «Память, память…» - Солдат
А. Портес «Дом, где всё кувырком» - Хусто
К.Абрамцев «Детективное агентство «Синий заяц» - эпизод
год
2009
роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» - Доктор Эммет
А. Куприн «Яма» - Симеон
К. Гольдони «Трактирщица» - Граф Альбафьорита
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Барин
год
2010
роли
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Симеонов — Пищик
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Гость
А.Батурина «Фронтовичка» - Костян, Игорек
Ив Жаммиак «Месье Амилькар или человек, который платит» - Александр
год
2012
роли
Н.В. Гоголь «Женишки» - Анучкин
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Мессершман
год
2014
роли
В.Шукшин «Светлые души» - отец Степки
год
2015
роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» - массовые сцены Гость
Чехов «Дураки» - Чубуков
год
2016
роли
Сомерсет Моэм - «А ты ревнуешь?» - Профессор Голайтли
М.Булгаков – «Собачье сердце» - Пожилой
год
2018
роль
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - полицейский, хор