Tilda Publishing
год
1975
роли
В. Шекспир «Антоний и Клеопатра» - Октавия
«Золотое поле» - Иляна
Папаян «Парижский жених» - Карине
А. Вампилов «Старший сын» - Нина
Г. Мамлин «Поговорим о странностях любви» - Надя
В. Липатов «И это всё о нём» - Людмила
Ф. Абрамов «Пелагея и Алька» - Алька
год
1976
роли
П. Кальдерон «Дама-невидимка» - Беатрис
Васильев «Сказка зимней ночи» - Баба-Яга
М. Рощин «Муж и жена снимут комнату» - Алёна
И. Назаров «Панфиловцы» - Валя
А. Салынский «Долгожданный» - Лека
год
1977
роли
Д. Фонвизин «Недоросль» - Софья
Л. Устинов «Город без любви» - Принцесса
год
1978
роли
А. Арбузов «Ожидание» - Клава
М. Шатров «Именем революции» - Тоня
год
1979
роли
М. Лермонтов «Маскарад» - Нина
Брагинский, Рязанов «Аморальная история» - Лидия
С. Радионов «Допрос» - Рукояткина
год
1980
роли
К. Симонов «Так и будет» - Ольга
Алимжанов, Симашко «Чрезвычайный комиссар» - Романовская
А. Чехов «Вишнёвый сад» - Шарлота
А. Блинов «О дружбе на земле и об олимпийском огне» - Настенька
год
1981
роли
Б.Рацер, В.Константинов «Музейная редкость» - Ольга
В. Розов «Гнездо глухаря» - Ариадна
А. Кристи «Свидетель обвинения» - Девушка
Л. Толстой «Живой труп» - Саша
В. Шукшин «А поутру они проснулись» - Интересная женщина, Жена, Рыжая
Д. Фурманов «Надежда…» - Надежда Кудрявцева
Л. Устинов «Старомодные чудеса» - Принцесса
год
1982
роли
А. Морето «Живой портрет» - Донья Инесса
Ф. Саган «Загнанная лошадь» - Корали Верне
А.П. Чехов «Чайка» - Нина Заречная
год
1983
роли
Э.Брагинский, Э.Рязанов «Аморальная история» - Лида
А. Лиобите «Горбунок музыкант» - Кунигунда
В. Гуркин «Любовь и голуби» - Ольга
В.Константинов, Б.Рацер «Развод перед свадьбой» - Вика
А. Арбузов «Жестокие игры» - Маша Земцова
Е. Чебалин «Дорога» - Джульетта
год
1984
роли
В. Аграновский «Остановите Малахова» - Евдокия Фёдоровна
В. Астафьев «Прости меня» - Смерть
П. Кальдерон «С любовью не шутят» - Донья Леонора
В. Липатов «Старо-короткинская быль» - Настасья Глебовна
М. Булгаков «Зойкина квартира» - Манюшка
Г. Соколова «Царевна-Лягушка» - Царевна- Лягушка
год
1985
роли
П.Мельников (А.Печерский) «В лесах за Волгой» - Настя
В. Черных «Превышение власти» - Юлия
Г. Полонский «Драма из-за лирики» - Марина Максимовна
год
1986
роли
В. Гюго «Мария Тюдор» - Джен
И. Гофф «Ромашка без лепестков» - Аня
В. Ручинский «Сигнал» - Валя
год
1987
роли
Лопе де Вега «Собака на сене» - Марсела
Е.Черняк, Е.Гилоди «Сказка о серебряном блюдечке и наливном яблочке» - Груня
А. Островский «На всякого мудреца довольно простоты» - Машенька
Б. Васильев «Неопалимая купина» - Трошина
год
1988
роли
Д.Маротта, Б.Рандоне «Утешитель вдов» - Грациелла
Г. Горин «…Забыть Герострата!» - Клементина
Ж.Б.Мольер «Лекарь поневоле» - Мартина
Т. Уильямс «Трамвай «Желание» - Бланш
год
1989
роли
В. Кунин «Интердевочка» - Татьяна Зайцева
А. Галин «Группа» - Рубцова
В. Губарев «Дача Сталина» - Рыжик
год
1990
роли
Л. Корсунский «Урок вступающим в брак» - Ирина
Л. Разумовская «Медея» - Медея
В.Вербин, М.Мишин «Остров капитана Блада» - __________
О. Ернев «Когда спящий проснётся» - _________
год
1991
роли
М. Задорнов «Последняя попытка» - Елена Владимировна
Слейд «Через год, на том же месте» - Дорис
год
1992
роли
Л. Жуховицкий «Ребёнок к ноябрю» - Дарья
Н. Коуард «Неугомонный дух» - Рут
А. Толстой «Касатка» - Маша
Е. Щварц «Снежная королева» - Маленькая разбойница
А. Серый «Право убивать» - Ольга
год
1993
роли
Ж. Ануй «Чёрная невеста» - Жанетта
Х. Вуолийоки «Юстина» - Юстина
год
1994
роли
Н.В. Гоголь «Женитьба» - Агафья Тихоновна
А. Писемский «Дьявол денег, или Ваал» - Евгения Николаевна
А. Серый «Аферисты в законе» - Аннет
год
1995
роли
Б.Рацер, В.Константинов «Жених по объявлению» - Светлана Николаевна
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» - Розалия Солимене
год
1996
роли
Д. Патрик «Не пришить ли нам старушку?!» - Глория Гулок
У. Гибсон «Сотворившая чудо» - Анни
год
1997
роли
А. Толстой «Театральный романс» - Огнева
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Мисс Минчин
И. Тургенев «Месяц в деревне» - Наталья Петровна
Э. Олби «Искушение» - Дженни
год
1998
роли
А. Островский «Банкрот» - Устинья Наумовна
год
1999
роли
В. Гуркин «Прибайкальская кадриль» - Валя
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Дама в чёрном
А. Галин «Сирена, Виктория, Константин» - Сирена
год
2000
роли
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница…» - Елизавета
год
2001
роли
Н. Птушкина «Плачу вперёд» - Сидорова
год
2003
роли
А. Островский «Блажь» - Гурьевна
год
2004
роли
Н. Саймон «Странная пара» - Флоренс
Г. Горин «Поминальная молитва» - Голда
год
2006
роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Констанс
год
2007
роли
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Ромашкина
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Валерия
А. Островский «Без вины виноватые» - Кручинина
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Анхелина
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» - Аманда Уингфигд
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Стивен
А.Коровкин «Мужики и капуста» - Женщина
год
2011
роли
А.Васильев «Бывшие сестры» - Ольга
А.Чехов «Вишневый сад» - Раневская
год
2013
роли
П.Гладилин «Вышел ангел из тумана» - Екатерина Кондратьевна Первухина
Островский «Волки и овцы» - Меропа Мурзавецкая
год
2014
роли
Никандр Офитов – «Йоркские ведьмы» - Мотти Оникс
В.Шукшин – «Светлые души» - Малышева
год
2016
роли
Ю.Поляков – «Как Боги» - Алевтина
год
2018
роль
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Атуева А.