Tilda Publishing
год
2004
роли
А. Островский «Где любезная моя» - Анфиса Панфиловна
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Анн-Мари
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Танцовщица
Г. Горин «Поминальная молитва» - Хава
В. Баграмов «Лесная карусель» - Баба-Яга
год
2005
роли
В.Синакевич, М.Гиндин «Зверь» - Мать
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Василиса Прекрасная» - Мамка Кощея
год
2006
роли
Н. Гоголь «Ревизор» - Пошлёпкина
В. Попов «Шерше ля фам» - эпизод
В. Орлов «Веселый маскарад»- Лиса
год
2007
роли
Р. Тома «Весемь любящих женщин» - Пьеретта
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Графиня
М. Бартенев, А. Усачёв «Страсти по Насте» - Баба-Яга
Д. Чепмен, Д. Фримен «Ключ для двоих» - Энн
А. Островский «Без вины виноватые» - Гостья
год
2008
роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» - Жюли
Э. де Филиппо «Цилиндр»- Рита
Лит. композиция «Память, память…» - Зенитчица
М. Себастиан «Безымянная звезда» - Мона
Ж.П. Сартр «За закрытой дверью» - эпизод
К. Абрамцев «Детективное агентство «Синий заяц» - Шапочкина
год
2009
роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж»- Мисс Вилли
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле»- Баба
В. Катаев «Квадратура круга» - Ульяна
А. Куприн «Яма»- Тамара
К. Гольдони «Трактирщица» - Мирандолина
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Сооткин
Ф, Карелина «Две бабы Яги» - Дуня
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Аня
Б.Шергин «Волшебное кольцо» - Змея, невеста
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Клава Камаева
А.Батурина «Фронтовичка» - Женщина
Н.В.Коляда «Старая зайчиха» - Девушка
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Сильвия
Наталья Мошина «Остров Рикоту» - Аня
«Снегурка Супер-Стар» - Кошка
год
2012
роли
Н.Островский «Бешеные деньги» - Лидия Чебоксарова
М.Фрейн «Театр» - Актриса Аллочка
Н.В.Гоголь «Женишки» - Дуняша
Олег Богаев – «Down Way Дорога вниз без остановок»
В.Илюхов « Как баба Яга дочек замуж выдавала» - Маша
год
2013
роли
М.Фермо «Игры в одном доме» - Бабушка
В.Михеева «Точка кипения» - Маргорита вторая пара
Островский «Волки и овцы» - Купавина
Дамир Салимзянов «Сам себе король» - Дачница Алла
год
2014
роли
Никандр Офитов – «Йоркские ведьмы» - Стелла Оникс
Евгений Муравьев – «Так не бывает» - Анна Воеводина
Валерий Мухарьямов – «Спасибо, Марго» - Марго
Д.Салимзянов – «Сказка о спящем богатыре» - няня-Бабаня
Кен Людвиг «Примадонны» - ввод Одри
год
2015
роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» - Зоя Денисовна
А.Неробов - «Мужская работа» - Гленда
год
2017
роли
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - Фея
год
2018
роли
А.Н. Осторовский «Красавец мужчина» -Зоя Окоёмова