Tilda Publishing
год
1990
роли
В. Войнович «Людмила, ты мне в матери годишься» - эпизод
Л. Толстой «Сказка об Иване-дураке и его братьях» - Пяток
А. Николаи «Любовь до гроба» - эпизод
Н. Гоголь «Ревизор» - эпизод
Ж. Ануй «Бал воров» - эпизод
год
1991
роли
Н. Лузгинов «Цокотуха» - Пчела
Слейд «Через год, на том же месте» - ОНА
год
1992
роли
Л. Жуховицкий «Ребёнок к ноябрю» - Света
А. Милн «Прогулка Винни-Пуха» - Кролик
Н. Коуард «Неугомонный дух» - Эдит
А. Хайт «День рождения кота Леопольда» - Коза
А. Толстой «Касатка» - Раиса
Е. Щварц «Снежная королева» - Герда; Принцесса
А. Гофман «Щелкунчик» - Мышильда
год
1993
роли
В. Ольшанский «Училка 21 века» - Джеки
Б.Рацер, В.Константинов «Гусар из КГБ» - Катя
В. Орлов «Шуршик» - Верочка
И.Карнаухов, Л.Браусевич «Аленький цветочек» - Кикимора
А. Островский «Не всё коту масленица» - Агния
Х. Вуолийоки «Юстина» - Рикка
год
1994
роли
Н. Гоголь «Женитьба» - Дуняшка
М. Бартенев «Считаю до пяти» - Сорока
год
1995
роли
А. Серый «Аферисты в законе» - Аннет
Д. Никкомеди «Недомерок» - Франческо
В. Орлов «Каштанчик» - Крыса Крысавица
А. Сумбатов-Южин «Цепи» - Вера Быкаева
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» - Диана
год
1996
роли
И.и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» - Братец Кролик
У. Гибсон «Сотворившая чудо» - Вини
год
1997
роли
А. Толстой «Театральный романс» - Анюта
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» - Марья Петровна
В. Таньков «Царь Пётр и солдат-колдун» - Царица
Э. Олби» «Искушение» - Луиза
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Певица
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Эрменгарда
год
1998
роли
«Василиса и кукла Катя» - ___________
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» - Дуня
год
1999
роли
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Мамзель
А.С. Пушкин «Сказки Пушкина» - _________
Г. Кэйнин «Новорождённая» - Маникюрша
год
2001
роли
А.Островский «Старый друг – лучше новых двух» - Пульхерия Андреевна
год
2002
роли
«Лесные перевёртыши» - __________
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Старлетка
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» - Г-жа Аргант
год
2003
роли
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» - Настя
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» - Королева
А. Островский «Где любезная моя?» - Белотелова
год
2004
роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Ворон
Н. Саймон «Странная пара» - Сильвии
Г. Горин «Поминальная молитва» - Гостья
В. Ершов «Соловьиная ночь» - Катенька
год
2005
роли
В.Мэйо, М.Эннекен «Моя жена – лгунья» - Бэтси
А. Островский «Доходное место» - Цыганка
В. Афонин «Мымрёнок» - 1-ая сказочница
Р. Куни «№ 13» - Глэдис
год
2006
роли
Н. Гоголь «Ревизор» - Анна Андреевна
год
2007
роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» - Шанель
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Матильда
А. Островский «Без вины виноватые» - Коринкина
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Кот в сапогах» - Стражник
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Прихожанка
год
2008
роли
Ж. Пуаре «Спокойной ночи, папочка!» - Марлен
Лит. композиция «Память, память…» - Мать
Ж. Сартр «За закрытой дверью» - эпизод
Е. Щварц «Золушка» - Мачеха
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Дама в чёрном
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» - Флоренс
В. Катаев «Квадратура круга» - Комсомолка
А. Куприн «Яма» - Сонька-руль; Немая
К. Гольдони «Трактирщица» - Ортензия
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Скоморох Петруха
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Мария
Мария Ладо «Очень простая история» - Лошадь Сестричка
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Шарлотта
Б.Шергин «Волшебное кольцо» - Мамка
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Сергеевна
Н.Мошина «Остров Рикоту» - Селезнева
А.Батурина «Фронтовичка» - Женщина
«Снегурка –Супер Стар» - Баба Яга
И.Муренко «Шутки в глухомани» - Лелька
год
2012
роли
Н.Островский «Бешеные деньги» - Чебоксарова Н.А.
О.Черепова «По-щучьему веленью» - Клавдия
Н.В. Гоголь «Женишки» - Фекла Ивановна
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Мадмуазель Капюлла
год
2013
роли
М.Фермо «Игры в одном доме» - Арлен служанка
Островский «Волки и овцы» - Анфуса Тихоновна
Ю.Боганов «Как Кощей на Василисе женился» - Баба Яга
год
2014
роли
В.Шукшин «Светлые души» - мать Степки
год
2015
роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» - Гостья, безответственная дама вторая
Э.Успенский «Наследство волшебника Бахрама» - Корова, Учительница
Чехов «Дураки» - Цыганка
год
2016
роли
М.Булгаков «Собачье сердце» - Дама
Ю.Богданов «Приключения на лесной полянке» - Баба-яга
год
2017
роль
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Карта, хор
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - гость на балу