Tilda Publishing
год
1995
роли
А. Сумбатов-Южин «Цепи» - Нюта
год
1996
роли
И. и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» - Братец Кролик
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Сара Кру
год
1997
роли
М. Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» - Лиса
А. Толстой «Театральный романс» - Гостья
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» - Лючия
В. Таньков «Царь Пётр и солдат-колдун» - Царевна
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» - Екатерина Ивановна
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Николь
год
1998
роли
«Василиса и кукла Катя» - __________
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» - Баба-Яга
Р.Качанов, Э.Успенский «Наследство Бахрама» - Ученица
А. Гофман «Щелкунчик» - Королева
год
1999
роли
А. Толстой «Касатка» - Дуняша
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Вторая девушка
А.С. Пушкин «Сказки Пушкина» - __________
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Ясноглазка
год
2000
роли
Г. Кэйнин «Новорождённая» - Маникюрша
М. Панфилова «Царёвы очи» - __________
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Люсиль
Л. Титова «Исчезновение Фефёлы» - Фефёла
год
2001
роли
Р. Ламуре «Супница» - Жермена Лапюи
Б. Федотов «Как Иванушка ума-разума набирался» - Василиса Премудрая
год
2002
роли
С. Лобозёров «Деньги на завалинку!» - Таня
А. Островский «Поздняя любовь» - Людмила
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Ассистентка
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» - Изабелла
год
2003
роли
Ж. Ануй «Оркестр» - Памела
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» - Лиза
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Кристина
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» - Агнесса
А. Островский «Где любезная моя?» - Пионова
год
2004
роли
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Танцовщица
Г. Горин «Поминальная молитва» - Цейтл
год
2005
роли
В.Мэйо, М.Эннекен «Моя жена – лгунья» - Кэтти Гаррисон
А. Островский «Доходное место» - Цыганка
В. Афонин «Мымрёнок» - 2-ая сказочница
Р. Куни «№ 13» - Горничная
год
2006
роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Мина
А.Староторжский, Л.Титова «Дочь солнца» - Фрейлин Сигизмунда
Н. Гоголь «Ревизор» - Гостья
год
2007
роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» - Пьеретта
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Акулина
А. Островский «Без вины виноватые» - Гостья
год
2008
роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Соседка
Лит. композиция «Память, память» - Мать
А. Портес «Дом, где всё кувырком» - Леонсио
Е. Щварц «Золушка» - Марианна
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Лулу
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Матушка Ветра
год
2011
роли
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Мисс Уилкинсон
год
2012
роли
О.Черепова «По щучьему веленью» - Царевна Марфинька
год
2014
роли
В.Шукшин – «Светлые души»
В.Илюхов – «Как Настенька чуть кикиморой не стала» - Настенька
год
2015
роли
М.Булгаков «Зойкина квартира» - третья безответственная дама ввод
Евгений Муравьев – «Так не бывает» - Глашка
Чехов «Дураки» - Попова
год
2016
роли
С. Моэм «А ты ревнуешь» - Миссис Фергюссон
год
2017
роли
Н. Якушев, Н. Николаева «Жил был я…»
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Хор