Tilda Publishing
год
2000
роли
М. Панфилова «Царёвы очи» - _________
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница» - Хантлей
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» - Настасья Павловна
год
2001
роли
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Руди
Н. Лузгинов «Цокотуха» - Тараканиха
год
2002
роли
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Танцовщица
Р.Качанов, Э.Успенский «Наследство Бахрама» - Ученица
А. Гофман «Щелкунчик» - Королева
А. Островский «Блажь» - Ольга Сарытова; Марья
Д. Фонвизин «Недоросль» - Служанка Простаковых
М. Дрюон «Графиня Санциани» - эпизод
«Лесные перевёртыши» - ________
год
2003
роли
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Сара Кру
Ж. Ануй «Оркестр» - Эрмелина
Н. Птушкина «Плачу вперёд» - Натуся
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Софи
Л.Титова, А.Староторжский «Принц – актёр» - Марта
Э. Портер «Поллианна» - Милли Сноу
А. Островский «Где любезная моя?» - Антрыгина
А. Чехов «Семейное счастье» - Попова
Ж.Б. Мольер «Плутни Скапена» - Гиацинта
год
2004
роли
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Елена Ларсони
Г. Горин «Поминальная молитва» - Годл
В. Ежов «Соловьиная ночь» - Ниночка
год
2005
роли
А. Островский «Доходное место» - Полина
год
2007
роли
Р. Тома «Восемь любящих женщин» - Сюзон
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Фьерелла
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Ксения
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Колдунья
А. Островский «Без вины виноватые» - Отрадина
год
2008
роли
Лит. композиция «Память, память…» - Зенитчица
П. Гладилин «Афинские вечера» - Наташа
Ж.П. Сартр «За закрытой дверью» - Эстель
год
2009
роли
А. Касона «Дикарь» - Марга
В. Катаев «Квадратура круга» - Люда
А. Куприн «Яма» - Манька
А. Экзюпери «Маленький принц» - Роза; Змея
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Неле
Кен Людвиг «Примадонны» - Одри
Мария Ладо «Очень простая история» - Дашка
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Гостья
Б.Шергин «Волшебное кольцо» - Кошка
год
2011
роли
С.Довлатов «Чемодан» - Лена жена
В.Розов «В день свадьбы» - Майя Мухина
А.Батурина «Фронтовичка» - Мария Небылица
Н.В.Коляда «Старая зайчиха» - Девушка
Р.Куни «Мы не одни, дорогая» - Линда Лодж
И.Муренко – «Шутки в глухомани» - Валя
год
2012
роли
В.Ольшанский «Тринадцатая звезда»- Ясноглазка
М.Фрейн «Театр» - Актриса Мария
Н.В.Гоголь «Женишки» - Агафия Тихоновна
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Диана Мессершман
год
2013
роли
М.Фермо «Игры в одном доме» - Пинки
год
2014
роли
Гор Николаев, Георгий Николаев – «Звездный час по местному времени» - Наташка
Пьер Карле де Мариво – «Игра в любовь. Любовь» - Юлиана/Фокион
Евгений Муравьев – «Так не бывает» - Глаша
Д.Салимзянов – «Сказка о спящем богатыре» - Лягушка Анжела
Кен Людвиг «Примадонны» - Мэг
год
2016
роли
Островский «Волки и овцы» - Купавина
год
2017
роль
А. Чехов «Дураки» - Татьяна Алексеевна
А. Пушкин «Барышня – крестьянка» - Настя
год
2018
роль
А.П.Чехов «Чехов.Настоящее.» -Анна