Tilda Publishing
год
1992
роли
В. Лифшиц «Ищи ветра в поле» - Петруха
У. Шекспир «Ромео и Джульетта» - Пётр, слуга Кормилицы
Л. Толстой «Анна Каренина» - Человек от театра
Е. Щварц «Снежная королева» - Кей; Принц
Л. Жуховицкий «Ребёнок к ноябрю» - Пётр
А. Гофман «Щелкунчик» - Сказочник
год
1993
роли
Ж. Ануй «Чёрная невеста» - Почтальон
Б.Рацер, В.Константинов «Гусар из КГБ» - Виктор
А. Толстой «Касатка» - Стивинский
А. Островский «Не всё коту масленица» - Ипполит
И.Карнаухов, Л.Браусевич «Аленький цветочек» - Работник
Ж.Брикер, М.Ласег «Не верь глазам своим» - Луи Ламар
Х. Вуолийоки «Юстина» - Андерсен
год
1994
роли
В. Ольшанский «Училка 21 века» - Марк Трайвер
А.Слаповский «Любил…Люблю…Буду любить» - Владимир
М. Бартенев «Считаю до пяти» - Лягушка
А.Писемский «Дьявол денег, или Ваал» - Куницин
год
1995
роли
Д. Никкомеди «Недомерок» - Эджисто
В. Орлов «Каштанчик» - Медведь Миша
Э.де Филиппо «Филумена Мартурано» - Микеле
Н. Гоголь «Женитьба» - Яичница
И. Токмакова «Морозко» - Буслай
год
1996
роли
И. и Я. Златопольские «Эге-гей, братцы!» - Братец Человек
А. Островский «На бойком месте» - Непутёвый
М. Панфилова-Рыжкова «Тайна заколдованного портрета» - Иван
год
1997
роли
А. Толстой «Театральный романс» - Гость
М. Гусев «Забавные приключения на лесной полянке» - Волк
В. Ольшанский «Принцесса Кру» - Дональд
В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» - Александр Васильевич
В. Таньков «Царь Пётр и солдат-колдун» - Солдат Иван
Ж.Б. Мольер «Мещанин во дворянстве» - Ковьель
год
1998
роли
«Василиса и кукла Катя» - __________
Р.Сеф, Т.Карелина «Две Бабы-Яги» - Фёдор
А. Островский «Банкрот» - Подхалюзин
год
1999
роли
А.С. Пушкин «Пиковая дама» - Нарумов
А.С. Пушкин «Сказки Пушкина» - __________
В. Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Джек
год
2000
роли
Ю. Елисеев «Два мастера» - Царь
Л. Разумовская «Ваша сестра и пленница…» - Дарнлей
год
2001
роли
Р. Ламуре «Супница» - Мсье Роббер
Б. Федотов «Как Иванушка ума-разума набирался» - Иванушка
год
2002
роли
Д. Фонвизин «Недоросль» - Цифиркин
С. Лобозёров «Деньги на завалинку!» - Михаил
А. Островский «Поздняя любовь» - Шаблов
А. Чехов «Семейное счастье» - Смирнов
М. Дрюон «Графиня Санциани» - Ренато
Ж.Ф. Реньяр «Единственный наследник» - Криспен
год
2003
роли
Г. Соловский «Остров нашей Любви и Надежды» - Вася
Р. Ламуре «Моя Парижанка» - Луи Сабатье
А. Островский «Где любезная моя?» - Осип
год
2004
роли
М.Бартенев, А.Усачёв «Страсти по Насте» - Генерал
Л. Вернейль «Похищение Елены» - Джермони
Г. Горин «Поминальная молитва» - Менахем-Мендл
В. Ежов «Соловьиная ночь» - Кузовков
год
2005
роли
В.Мэйо, М.Эннекен «Моя жена – лгунья» - Вильям Гаррисон
А. Островский «Доходное место» - Белогубов
Р. Куни «№ 13» - Ричард Уилли
год
2006
роли
Н. Воронов «Маленький лорд Фаунтлерой» - Бэн
Н. Гоголь «Ревизор» - Хлопов
В. Орлов «Весёлый маскарад» - Волк
В. Крестовский «Любить не прикажешь» - Танцы
год
2007
роли
Д.Скарначчи, Р.Тарабузи «Моя профессия синьор из общества» - Антонио
С.Прокофьева, Г.Сапгир «Василиса Прекрасная» - Старичок-Боровичок
А. Островский «Без вины виноватые» - Гость
год
2008
роли
Э. де Филиппо «Цилиндр» - Сосед
А. Перес «Дом, где всё кувырком» - Перес
М. Себастиан «Безымянная звезда» - Марин
год
2009
роли
Д. Патрик «Странная миссис Сэвидж» - Тит
А. Куприн «Яма» - Прохор-Бакалейщик
год
2010
роли
Г.Горин «Тиль» - Профос
Кен Людвиг «Примадонны» - Доктор Майерс
Мария Ладо «Очень простая история» - Хозяин
А.П.Чехов «Вишневый сад» - Гость
К.Фролов «Новый год у поганых болот» - Леший
год
2011
роли
В.Розов «В день свадьбы» - Гость
А.Батурина «Фронтовичка» - Командир
М.Сельчихина - Снегурка – суперстар – Дракон
год
2012
роли
В.Ольшанский «Тринадцатая звезда» - Микки Ду
М.Фрейн «Театр» - актер Юра
Н.В.Гоголь «Женишки» - Кочкарев
Ж.Ануй «Приглашение в замок» - Роменвиль
В.Илюхов « Как баба Яга дочек замуж выдавала» - Кривуля охотник
год
2013
роли
А. Иванов «Божьи одуванчики» - Томбовский Шелест Виниаминович
Островский «Волки и овцы» - Купавин
Дамир Салимзянов «Сам себе король» - дачник Юра
год
2014
роли
Гор Николаев, Георгий Николаев – «Звездный час по местному времени» - Василич
Никандр Офитов – «Йоркские ведьмы» - Профессор Стивински
Евгений Муравьев – «Так не бывает» - Петухов Иван Иваныч
В.Шукшин – «Светлые души» - Роман
год
2015
роли
М.Булгаков – «Зойкина квартира» - Аллилуя Анисим Зотикович
С.Колотилова «Чтобы помнили»
Андрей Иванов «Есения» - Георгий экспедитор
год
2016
роли
М.Булгаков – «Собачье сердце» - Пеструхин
Ю.Боганов – «Приключения на лесной полянке» - Леший
Владимир Глазков - «Щелкунчик» - Крёстный, Астролог
год
2017
роли
Б. Томас «Здравствуйте, я ваша тётя»-
Н.Якушев «Жилбыл я…»
А.Пушкин «Барышня-крестьянка» - Берестов отец
А. Сухово – Кобылин «Свадьба Кречинского» - Бек, хор
Инсценировка В.В.Калюкин «Золушка» - Лесничий